Lot n° 31

A diamond bracelet,

Résultat :
Estimation :

Un bracelet de diamants, de conception bicolore, les grappes florales de diamants de taille brillante avec des barres d'écartement de diamants de taille similaire, poids total estimé des diamants 3,20 ct, estampillé 14k, longueur 17,5 cm, poids brut 16,2 g. État général bon à moyen Les diamants sont brillants et bien assortis.