Une broche en diamant par Dan Frere, la boucle en ruban texturé avec un accent en trio en diamant de taille brillante, poids total estimé du diamant 0.25ct, signé Dan Frere, estampillé 14K, longueur 5.6cm, poids brut 11.2g.Condition générale bonne à passable Égratignures en accord avec l'usure occasionnelle Broche en état de marche Marques claires et lisibles Diamants brillants et bien assortis