Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

TROIS FIXES SOUS-VERRE polychromes "Jeune femme" (H 33 x L 28 cm), "Le Midi" (H 31 x L 23,5 cm) et "L'été" (H 25 x L 18 cm) - fêles et accidents