BAGUE RÉVERSIBLE EN DIAMANT, MELLERIO en or blanc... Lot 150
Résultat :
Estimation :
BAGUE RÉVERSIBLE EN DIAMANT, MELLERIO en or blanc 18ct, le panneau central en forme de coussin est serti d'un côté de diamants de taille ronde, uni au revers, réversible à l'intérieur de la bande géométrique, signée Mellerio et numérotée, marque d'analyse française, taille L / 5.5, 18.6g.