BAGUE EN KUNZITE ET DIAMANT en or blanc 18ct,... Lot 148
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN KUNZITE ET DIAMANT en or blanc 18ct, sertie d'une kunzite en forme de poire de 11,84 carats, dans une bordure de diamants ronds et triangulaires, estampillée 750, taille M / 6, 7.0g.