BAGUE DE ROBE EN SAPPHIR ET DIAMANT, CIRQUE 1950... Lot 144
Résultat :
Estimation :
BAGUE DE ROBE EN SAPPHIR ET DIAMANT, CIRQUE 1950 en or jaune 18ct, la face en forme de navette est sertie d'un saphir bleu de 2,91 carats, dans un entourage percé, serti de diamants ronds, estampillé 18CT, taille N / 6,5, 4,8g.