PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES SOLITAIRE EN DIAMANT... Lot 137
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES SOLITAIRE EN DIAMANT en or blanc 18ct, chacune sertie d'un diamant taille princesse, les deux totalisant 4,01 carats, les dos papillon estampillés 750, 1,1cm, 4,0g.