Lot n° 128

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES STUD EN PERLES NATURELLES ET DIAMANTS en or 18ct, chacune sertie d'une perle de 9.7mm et 9.8mm, accentuée par des diamants de taille ronde, les dos papillon estampillés 750, 1.0cm, 5.8g. Accompagnées d'un rapport gemmologique indiquant que les perles sont naturelles, et d'origine saline.