PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLE ET ENAMEL,... Lot 122
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLE ET ENAMEL, LEO DE VROOMEN 1990 en or jaune 18ct, de conception circulaire, chacune sertie d'une perle entourée de bordures émaillées varicolores, signée de Vroomen, poinçons britanniques complets pour Londres 1990, 3.4cm, 38.6g.