Lot n° 120

Résultat :
Estimation :

UN LOT MIXTE DE SEPT PAIRES DE COFFRETS de différents modèles, y compris des exemples émaillés, certains sertis de nacre, de sodalite, d'onyx, etc., ainsi qu'une paire de boutons, fabriqués en argent et en métal commun, poids brut 83,2 g.