UNE PIRE DE CUFFLINS STIRRUP EN SAPPHIRE, HERMES... Lot 119
Résultat :
Estimation :
UNE PIRE DE CUFFLINS STIRRUP EN SAPPHIRE, HERMES en or jaune 18ct, les corps courbés et articulés sont sertis de saphirs cabochons de forme pyramidale, signés Hermes Paris et numérotés, marques du fabricant français, marques d'essai françaises, 1.9cm, 13.7g.