Paire de boucles d'oreilles vintage en or blanc... Lot 118
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles vintage en or blanc 18ct, les faces circulaires sont serties de pièces de lapis lazuli polies dans des bordures de diamants taillés en rose, reliées à des bâtons torsadés, terminés par du lapis lazuli cabochon, estampillé 18, faces circulaires 1.2cm, 9.9g.