BROCHE DE FLEUR EN DIAMANT JAUNE, DIAMANT BLANC... Lot 105
Résultat :
Estimation :
BROCHE DE FLEUR EN DIAMANT JAUNE, DIAMANT BLANC ET TITANE en titane et or 18 ct, conçue comme une fleur, le corps formé de cinq grands pétales autour de trois pétales plus petits, les étamines au centre serties de diamants jaunes de taille ronde, les pétales sertis partout de diamants de taille ronde, les diamants totalisant 4,0-4,5 carats, estampillés TI et 750, 7,0 cm, 40,8 g.