BAGUE EN DIAMANT EN OR JAUNE, sertie tout autour... Lot 102
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN DIAMANT EN OR JAUNE, sertie tout autour de grappes et de rangées de diamants de taille ancienne, les principaux diamants d'environ 1,00, 0,92 et 0,87 carats, les diamants totalisant 23,0-25,0 carats, sans marque d'analyse, diamètre intérieur 5,0 cm, 39,3 g.