ANCIEN PENDANT CROIX EN DIAMANT, début du 18e... Lot 40
Résultat :
Estimation :
ANCIEN PENDANT CROIX EN DIAMANT, début du 18e siècle, en argent, en forme de croix, serti de six diamants principaux taillés en escalier, accentués par de plus petits diamants taillés en escalier parmi des motifs en volutes, sans marque d'analyse, 8,3 cm, 19,2 g.