BAGUE CLASH DE CARTIER, CARTIER en or rose 18ct,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
BAGUE CLASH DE CARTIER, CARTIER en or rose 18ct, formée d'une série de maillons de forme pyramidale entre des bordures de clous, signée Cartier et numérotée, poinçonnée 750, taille Q / 8.25, 9.4g.