UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT en... Lot 8
Résultat :
Estimation :
UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT en or jaune 18ct, chacune de conception circulaire, sertie de diamants ronds, les diamants totalisant 5,6-6,4 carats, estampillée 750, 2,2cm, 17,5g.