Lot n° 6
Résultat : Non Communiqué
BAGUE ART DECO EN DIAMANT SOLITAIRE, début du 20e siècle, sertie d'un diamant central de taille asscher d'un poids de 3,18 carats, accentué dans chaque épaule par un trio de diamants de taille baguette, sans marque d'analyse, taille L / 5,75, 3,9g.