BAGUE ART DECO EN TURQUOISE ET DIAMANT en platine,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
BAGUE ART DECO EN TURQUOISE ET DIAMANT en platine, sertie d'une turquoise cabochon ovale dans une bordure de diamants de taille ancienne, avec d'autres diamants de taille ancienne sur les épaules, marques d'analyse françaises, taille Q / 8, 5,0 g.