FRANCE
Diplôme de Chevalier de l'Ordre de St... Lot 2
Résultat :
Estimation :
FRANCE
Diplôme de Chevalier de l'Ordre de St Louis Restauration
Attribué à un Capitaine du 13ème Canonnier Sédentaire en 1821 et signé Louis, avec son sceau en cire rouge aux grandes armes royales dans son étui en zinc. Plié en huit, quelques rousseurs et déchirures.