/
Lot N° 48 -
A GOOD QUALITY PAIR OF LATE 19TH CENTURY KINGWOOD... Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
UNE PAIRE DE BOMBE DE BONNE QUALITÉ EN BOIS ROYAUME DE LA FIN DU 19e SIÈCLE, 2 tiroirs chacun avec des placages inhabituels assortis aux livres et des détails délicats incrustés de cordes, les coins et les pieds avant avec des montures en bronze doré, en excellent état, 81,3 cm (H) x 83,8 cm (L) x 41,9 cm (P) environ.