/
Lot N° 21 -
A FANTASTIC GOOD QUALITY 19TH CENTURY MAHOGANY... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
FANTASTIQUE TABLE CENTRALE DE BONNE QUALITÉ DU 19e SIÈCLE EN MAHOGANIE, surmontée d'une colonne en forme d'urne tournée et cannelée, sur un pied tripode, avec des détails de feuilles sculptées aux genoux et des pieds en pattes de lion sur roulettes, en excellent état. 71.8cm (H) x 91.5cm (L) environ.