Boîte en argent et vermeil a un bracelet
Boîte circulaire en argent à décor filigrané de volutes et signes, cabochons de pierres dures et anneau en jade inamovible. Marqué «Silver» au dessous.
H: 10,5 cm , D: 7 cm
(Très légers accidents à l'émail, petites éraflures d'usage)