Une peinture sous verre Pigments polychromes... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Une peinture sous verre Pigments polychromes et or sous verre Tunisie, XIXe - XXe siècle Bouquet: Hauteur: 31; Largeur: 22 cm
Calligraphie: Hauteur: 34,5; Largeur 25 cm
(Usures)