TAPIS - XXe SIÈCLE
Tapis oriental à décor central d'un médaillon ovale sur fond bleu clair, agrémenté de décor floraux sur fond violet et quatre écoinçons.
Dim. : 95 x 58 cm. 37 1/4 x 22 3/4 in.
Bon état général