FIN XIXe - DÉBUT XX SIÈCLE
Le joueur de cornemuse... Lot 368
Résultat :
Estimation :
FIN XIXe - DÉBUT XX SIÈCLE
Le joueur de cornemuse
Sculpture en bronze
Deux socles de bronze doré
H. totale : 31 cm. 12 in. environ
Les trois éléments indépendants, une des cornes se détachant