CHINE - XXe SIÈCLE
Panneau en bois peint figurant... Lot 279
Résultat :
Estimation :
CHINE - XXe SIÈCLE
Panneau en bois peint figurant une scène de l'opéra de Pékin
Dim. : 97 x 46 cm. 38 x 18,1 in.
Griffures, éclats, manques au vernis (chocs) et à la peinture, fissure du bois et trous à l'arrière sur le "chassis"