Lot n° 223

Estimation :

XXe SIÈCLE Boîte à cigares en placage de bois de loupe de forme rectangulaire Dim. environ : 4,5 x 19 x 14,5 in. 1,75 x 7,5 x 5,75 in. Discrètes rayures et petites usures