BOULENGER
Service à thé en métal et bois de style Art Déco comprenant deux verseuses, un pot à lait et un sucrier
Signé Boulenger
H. : 19 cm. 7,5 in.
Usures à l'argenture, décoloration du bois par endroits, état d'usage