BRIGI
Lot contenant un stylo à bille et un critérium de couleur or. Le critérium contient une gomme
Etui en mauvais état, ferme mal, tissu légèrement jauni
Manque au placage, traces d'usures, encre à recharger
On y joint :
Un coffret de la marque Exklusiv, un petit pot à mines et un critérium fin de forme octogonale