Lot n° 13

Estimation :

TRAVAIL ÉTRANGER - XXe siècle Bracelet articulé en or 750/1000e et argent à décor ajouré de silhouettes d'éléphant, fermoir mousqueton Traces d'inscriptions sur le fermoir Graziella Poids : 13 g. L. : 19 cm. 7,5 in. Usures, état d'usage