Suite de six cuillères à cocktail en argent. Le... Lot 198
Résultat :
Estimation :
Suite de six cuillères à cocktail en argent. Le cuilleron ciselé de motifs précolombiens. La tige cylindrique formant une paille
Poinçon de Mexico
Poids : 84,64 g.