Petit plateau de forme oblongue en argent mouluré... Lot 176
Résultat :
Estimation :
Petit plateau de forme oblongue en argent mouluré de vagues et chiffré.Travail américain milieu du XIXe
M.O : GORHAM Manufacturing Company - Providence, Rhode Island
Poids : 264 g.
L. : 22 cm
Petites rayures et usures d'usage