Suite de six fourchettes à entremets en argent... Lot 152
Résultat :
Estimation :
Suite de six fourchettes à entremets en argent mouluré à coquilles. Chiffré.
M.O : G. MALHER - Poinçon au vieillard (1819 - 1838) - Poids : 299 g.
On y joint 10 petits couteaux à manche en métal argenté ciselé de palmettes