Beau couvert en argent richement mouluré et ciselé... Lot 150
Résultat :
Estimation :
Beau couvert en argent richement mouluré et ciselé de palmettes, feuilles et ailes de la Renomée. Chiffré. Style Empire
M.O : L.G (animal) non identifié - Poinçon Minerve - Poids : 102,6 g.