Assiette de forme ronde en argent à bordure ciselée.... Lot 149
Résultat :
Estimation :
Assiette de forme ronde en argent à bordure ciselée. Armoiries Vicomtales sur la bordure.
M.O : non lu - Poinçon au coq
Poids : 262 g.
D. : 21,5 cm
Petits chocs