Maison ODIOT - Paris
Cuillère à sauce en argent vermeil à manche violonné, mouluré et ciselé de coquilles en agrafe. Chiffré. Style du XVIIIe
M.O : ODIOT - Poinçon Minerve
Poids : 95,9 g.