Lot n° 132

ODIOT

Résultat :
Estimation :

Maison ODIOT - Paris Cuillère à sauce en argent vermeil à manche violonné, mouluré et ciselé de coquilles en agrafe. Chiffré. Style du XVIIIe M.O : ODIOT - Poinçon Minerve Poids : 95,9 g.