CARTIER - Paris
Paire de boucles d'oreille créoles... Lot 30
Résultat :
Estimation :
CARTIER - Paris
Paire de boucles d'oreille créoles modèle "Love" en or gris 750 millièmes vissé.
Signées CARTIER et numérotées.
Diam. : 2 cm.
Poids : 12,8 g.