Montre de dame en or jaune, le dos orné d'un motif... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Montre de dame en or jaune, le dos orné d'un motif rayonnant orné d'émaux et de perles fines, le cadran en émail accidenté
Manque les aiguilles et le verre
Epoque XIXe
Poids brut : 21,1 g.