Lot n° 8

Carl Vilhelm Holsøe

Résultat :
Estimation :

(Aarhus 1863-1935 Asserbo) Une femme faisant du thé, signé C. Holsøe, huile sur toile, 46 x 39 cm, encadré Provenance : Richard Green, Londres acquis par le propriétaire actuel - Collection privée, Londres