(Aarhus 1863-1935 Asserbo)
Une femme faisant du thé, signé C. Holsøe, huile sur toile, 46 x 39 cm, encadré
Provenance :
Richard Green, Londres
acquis par le propriétaire actuel -
Collection privée, Londres