Gaston, le panneau de signalisation triangulaire n°2 pour les sorties d'école, Gaston Lagaffe et Mlle Jeanne enfants n°EA, signé (étiquette rouge), Ed. Palombia, 1993. On y joint la lettre du Ministère des Communications n°EA, signée. (Petite griffe sur le rebord supérieur). Dimensions : 62 par coté.