Lot n° 320

Estimation :

LOT de couverts en argent de table modèle filet comprenant 13 fourchettes et quatre cuillères . Monogrammé. Poinçon minerve. Orfèvre Cottat. Une fourchette orfèvre différent. Poids total.: 1387 grs.