Frédéric JUBIER (Vannes, Morbihan, 2 mars 1870... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Frédéric JUBIER (Vannes, Morbihan, 2 mars 1870 - Paris 14e, 1er août 1951) Portrait de femme signé, 36 x 28 cm
On y joint une huile sur panneau (Les rochers 24 x 33 cm ) et une huile sur toile, ferme de Sologne. 22 x 33 cm.