Véronique LEFEUVRE (Xxème). Pierrot. Huile sur... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Véronique LEFEUVRE (Xxème). Pierrot. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 55 x 46 cm. (Enfoncement). On y joint Véronique LEFEUVRE (Xxème). Petit couple. Dessin. Signé en bas à droite. 60 x 45 cm.