Frère Laurent Knaff: Composition. Aquarelle. Signé en bas à droite Knaff. Daté à gauche 54-27-10-98. 23 x 31 cm. Il s'agit d'un moine de l'abbaye Fleury à Saint Benoit sur Loire.