Lot de 4 animaux:
-un lapin jongleur mécanique... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Lot de 4 animaux:
-un lapin jongleur mécanique en peluche et tissu, usures et manques, hauteur: 20 cm.
-une souris en peluche grise, longueur: 9 cm
-un chien en plastique sur roulettes (accident), longueur: 6 cm
-un chien fox terrier blanc en peluche (usures), longueur: 7 cm