Lot n° 93

Résultat :
Estimation :

Oeuvres complètes – RABELAIS Adaptées au Français moderne par par Maurice Rat. - illustrations Yves Brayer. Paris, union latines d'éditions, 1947. Trois volumes in-4 en feuilles sous chemise et emboîtage. Exemplaire justifié. 1765/2800