Oeuvres complètes – RABELAIS
Adaptées au Français... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Oeuvres complètes – RABELAIS
Adaptées au Français moderne par par Maurice Rat. - illustrations Yves Brayer.
Paris, union latines d'éditions, 1947.
Trois volumes in-4 en feuilles sous chemise et emboîtage. Exemplaire justifié. 1765/2800