Lot n° 42

PHILIPPE-JACQUES VAN BREE

Résultat :
Estimation :

Le tonnelier du palais des Thermes de Cluny de l'Empereur Julien à Paris Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche JVBree 1806 localisée et titrée au verso PALAIS DE THERMES DE L'EMPEREUR / JULIEN A PARIS LE TONNELIER 59 x 44,5 cm