Le tonnelier du palais des Thermes de Cluny de l'Empereur Julien à Paris
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
JVBree 1806 localisée et titrée au verso PALAIS DE THERMES DE L'EMPEREUR / JULIEN A PARIS LE TONNELIER
59 x 44,5 cm