Portrait d'un conventionnel
Huile sur toile
92,2 x 73,5 cm
PROVENANCE
Vente de la collection Amédée Pouvost et autres provenances, Paris, Galerie Fievez, 20 juin 1928, n°23 du catalogue, p. 14.