Lot n° 50
Résultat : Non Communiqué
CAMPUS DE GIOVANNI
(1929)
Sans titre
Acrylique sur toile façonnée appliquée sur carton
49 x 45 cm
Signé dans le coin inférieur droit

PROVENANCE
Collection privée, Milan